Транспортно -
экспедиционная
компания

Чтобы груз был доставлен из одного пункта в другой максимально быстро и надежно, вам понадобятся услуги профессионалов. Наша компания предлагает грузоперевозки на привлекательных условиях.

avtodispetcher.ru

Город Владимир

Дата основания: 1108 г.

Население: 352 347 чел. (2021 г.)

Телефонный код: +7 4922

Площадь: 137 км²

Оба эти города являются крупными центрами, где активно развивается промышленность и торговля. Расстояние между городами по трассе составляет около 640 километров. Дорога из одного города до другого занимает в среднем от семи часов, но специфика грузоперевозок может сделать сроки гораздо дольше.

Мы работаем как с компаниями, так и частными лицами. Если вы планируете переезд, мы поможем доставить все ваши вещи в кратчайшие сроки. Также наши услуги могут быть актуальны для торговых предприятий, производственных компаний и других организаций. Какими бы ни были ваши цели, вы можете обратиться к нам и получить доставку груза во Владимир или из Владимира надежно и оперативно.

 

Сколько стоит доставка груза?

Мы предлагаем грузоперевозки из Казани во Владимир по доступным ценам, без лишних накруток и неоправданных затрат. Точная стоимость зависит от ряда факторов, таких как:

  1. Необходимость и особенности процесса погрузки и разгрузки в точке назначения.
  2. Дополнительные услуги – подъем на этаж и пр.
  3. Общего веса груза, необходимость использовать специальный транспорт.
  4. Точное расстояние доставки.
  5. Специальные условия – негабаритный, хрупкий или дорогостоящий груз.

Стоимость перевозки определяется при оформлении заказа, вам не придется доплачивать в случае непредвиденных обстоятельств на дороге или иных изменений. Получить расчет стоимость и оформить заказ можно как в офисе компании, так и позвонив нам по телефону

Особенности грузоперевозок

Доставка грузов Нижний Новгород - Владимир остается наиболее выгодным и быстрым способом транспортировки. В случае необходимости маршрут можно расширить, включив, к примеру, Нижний Новгород. Если вам нужно в короткий срок доставить любой груз по маршруту, мы сделаем это качественно и экономично.

В вашем распоряжении – грузовые автомобили, способные перевозить до полутора тонн и при этом легко маневрировать в потоке автомобилей как в городе, так и вне его. Это позволяет нам предложить загрузку прямо у вашего склада или подъезда.

Наши услуги особенно актуальны для предприятий малого и среднего бизнеса. Это позволяет избежать затрат на содержание собственного грузового автопарка и при этом в любой момент получить возможность доставки груза в точку назначения.

Чтобы сделать заказ, вам нужно только посетить наш офис или позвонить по телефону. При оформлении заявки желательно указать общий вес груза, необходимый режим температуры в процессе перевозки, наличие хрупких грузов. Также вы указываете адрес загрузки автомобилей и адрес прибытия, выбираете дополнительные услуги и оставляете свои контактные данные.

Владимир